Проведение семинара - круглого стола на тему «Права, обязанности, и способы защиты бизнеса. Новые кадровые стратегии»

23 ноября в городском округе Ступино прошел семинар - круглый стол на тему «Права, обязанности, и способы защиты бизнеса. Новые кадровые стратегии».

Участие в мероприятии приняли от городской прокуратуры М. Бодяев, от КСП округа Л. Петрожицкая, представители торгово-промышленной палаты МО, уполномоченный по защите прав предпринимателей В. Кузнецов.

Состоялся активный диалог предпринимателей и органов государственной власти. Такой формат взаимодействия показал заинтересованность всех сторон и они будут организованы на регулярной основе.