Участие председателя КСП городского округа Ступино Петрожицкой Л. В. в рассмотрении выпускных квалификационных работ студентов Ступинского филиала МАИ01

3 июня Петрожицкая Л. В. участвовала в рассмотрении выпускных квалификационных работ студентов Ступинского филиала МАИ по направлению подготовки «Менеджмент».

Все студенты показали высокий уровень проработки выбранной тематики, внесли свои предложения по эффективному управлению предприятиями в области кадровой политики, финансов, логистики и  инвестиций.

Педагогический коллектив филиала поздравил студентов с успешной защитой ВКР.

Участие председателя КСП городского округа Ступино Петрожицкой Л. В. в рассмотрении выпускных квалификационных работ студентов Ступинского филиала МАИ.002