Участие председателя КСП городского округа Ступино в общегородском совещании администрации округа

photo_5398025764059860883_y

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 21 ноября приняла участие в общеокружном совещании, на котором были рассмотрены следующие вопросы: новогоднее оформление населенных пунктов, проведение праздничных мероприятий, взыскание задолженности по арендной плате за земельные участки и имущество.

Поступления от арендных платежей за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, составили 124,61 млн. рублей. Из 1110 заключенных договоров аренды по 30 имеется задолженность. Проводится претензионно-исковая работа в отношении должников, направлено 200 претензий по задолженности арендных платежей за землю.

В конце совещания обсудили оперативную обстановку в округе.