Участие председателя КСП городского округа Ступино в общегородском совещании администрации округа

Под руководством главы округа Сергея Мужальских состоялось общегородское совещание0901_1

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 09 января 2024 года приняла участие в общеокружном совещании, на котором были рассмотрены следующие вопросы: работа в новогодние праздники по обеспечению безопасности и благоустройства на территории городского округа Ступино; подготовка к крещенским купаниям и мерах по обеспечению безопасности населения городского округа Ступино.

На новогодних каникулах охрану общественного порядка и антитеррористическую безопасность осуществляли более 130 сотрудников силовых структур, представители казачества и участники народной дружины. Проводился мониторинг мест массового пребывания людей, по результатам которого нарушений не выявлено.

Крещенские купания на территории округа пройдут в ночь с 18 на 19 января в 2-ух местах: Белопесоцкий котлован (в районе Белопесоцкого монастыря), с. Починки (купель около церкви).

В конце совещания обсудили оперативную обстановку в округе.