Участие председателя КСП городского округа Ступино в общегородском совещании администрации округа

В Дне добрых дел примут участие максимальное количество ступинских школьников3

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 23 апреля 2024 года приняла участие в общеокружном совещании, на котором был рассмотрены следующие вопросы: проведение субботников план ремонта автомобильных дорог, организация летних кафе и веранд.

Задача месяца чистоты и благоустройства – наведение порядка на территории округа. Прошло 3 субботника. Приняло участие более 20 единиц техники и 7,5 тысяч жителей. Вывезено свыше 250 кубометров мусора.
27 апреля планируется проведение Всероссийского субботника, в рамках которого состоится День добрых дел. Основные мероприятия акции пройдут в парках культуры и отдыха округа.
 В план ремонта дорог вошли 10 объектов, общей протяженностью 9,155 км, площадью 46 807 кв.м.: дорога «д. Дубечино, подъездная дорога к СНТ "Луч-3"»; дорога «с. Чернышово ул. Полевая»; дорога «д. Леньково ул. Проселочная»; дорога «подъезд к СНТ "Металлург-17" от ул. Коммунстрой»; дорога «подъезд к д. Вальцово от а/д Вальцово – Образцово»; дорога «д. Николо-Тители, ул. Полевая»; дорога «с. Березнецово, ул. Дачная»;дорога «с. Мышенское, ул. Центральная, участок дороги от д.43 А вдоль Покровской церкви, кладбища ко второй линии земельных участков 371 м»; дорога «с. Старая Ситня, ул. Строительная»; дорога г. Ступино, ул. Куйбышева (участок от ул. Чайковского до ул. Первомайская). В с. Березнецово отремонтируют дороги в массивах, выданных многодетным семьям: ул. Аллейная, ул. Лесная, ул. Зеленая, ул. Южная.

В конце совещания обсудили оперативную обстановку.