Участие председателя КСП городского округа Ступино в общегородском совещании окружной администрации фото 1

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 11 июля приняла участие в общегородском совещании городского округа Ступино.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы: проведение работ по благоустройству городского округа, реализация программы "Доступная среда", предоставление земельных участков врачам.

Для людей с ограниченными возможностями здоровья установлены стационарные пандусы, уложена тактильная плитка, нанесена контрастная маркировка. Данные мероприятия, направлены на повышение уровня доступности объектов социальной инфраструктуры в рамках программы "Доступная среда».

Врачам на территории городского округа предоставляются земельные участки для индивидуального жилищного строительства сроком на 6 лет. Условия оформления земельного участка в собственность: медицинский работник должен продолжать трудовую деятельность по основному месту работы по той же специальности, а также в течение 6 лет на участке должно появиться капитальное строение.

В конце совещания традиционно обсудили оперативную обстановку в округе.

11.07.2023