Участие председателя КСП городского округа Ступино в общегородском совещании окружной администрации

Общегородское совещание с участием руководящего состава администрации

На  общегородском совещании с участием руководящего состава администрации, совета депутатов округа, КСП г/о Ступино, силовых структур и иных ведомств обсудили вопрос организации предоставления государственных услуг в сфере занятости населения Территориальным отделом №6 ГКУ МО «Центр занятости населения Московской области».

На учете в центре занятости населения городского округа Ступино состоят 369 человек в качестве ищущих работу граждан, из них официально признаны безработными – 290.

По итогам 2022 года услугами центра занятости воспользовались 2683 человека. Гражданам в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» оказана поддержка в профориентации, повышении профессиональной квалификации и трудоустройстве.

В конце совещания традиционно обсудили оперативную обстановку в округе.