Участие председателя КСП городского округа Ступино в заседании Совета депутатов округа

Сергей Мужальских принял участие в заседании Совета депутатов округа20_2

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 20 октября приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Ступино.

Парламентариями были приняты изменения в регламент Совета депутатов. Утвержден порядок учета и первоочередного предоставления земельных участков инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов в соответствии с которым, данной категории граждан предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного хозяйства и садоводства. На заседании рассмотрены вопросы о даче согласия на принятие имущества из собственности Московской области и Москвы, в муниципальную собственность округа.

По всем вопросам повестки дня депутаты проголосовали за принятие соответствующих решений.