Участие председателя КСП городского округа Ступино в заседании Совета депутатов округа

19 мая состоялось очередное заседание окружного Совета депутатов с участием председателя КСП округа.

Парламентарии рассмотрели 15 вопросов.  Докладчиками по вопросам повестки дня выступили профильные заместители главы и депутаты-руководители депутатских комиссий.

Первыми пунктами повестки рассмотрены доклады об исполнении бюджета округа за 2022 год и за I квартал 2023. Парламентарии приняли порядок организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в 2023 году.

Депутатами единогласно поддержано проведение конкурса на создание гимна округа, а также внесение изменений в порядок организации бесплатного горячего питания отдельных категорий обучающихся, что связано с проведением специальной военной операции.

На заседании рассмотрены вопросы о даче согласия на принятие имущества из собственности Московской области в муниципальную.