Участие председателя КСП городского округа Ступино в заседании Совета депутатов округа

фото с заседанияСД

Председатель КСП городского округа Ступино 16 июня приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Ступино.

Депутаты рассмотрели 12 вопросов. Докладчиками по вопросам повестки дня выступили профильные заместители главы и депутаты-руководители депутатских комиссий.

По итогам заседания приняты изменения: в Устав городского округа Ступино; в Положение об Общественной палате округа; в решение Совета депутатов «Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального земельного контроля и об утверждении перечня ключевых показателей муниципального земельного контроля и их целевые значения». Поправки связаны с изменением федерального и регионального законодательства.