Участие председателя КСП городского округа Ступино в заседании Совета депутатов округа

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 17 ноября приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Ступино.

Парламентариями были приняты изменения в правила благоустройства территории округа, порядок организации и проведения публичных слушаний, в решение Совета депутатов «О земельном налоге на территории округа». Рассмотрен доклад об исполнении бюджета округа за 9 месяцев 2023. На заседании рассмотрены вопросы о даче согласия на принятие имущества из собственности городского округа Серебряные Пруды в муниципальную.

По всем вопросам повестки дня депутаты проголосовали за принятие соответствующих решений.