Участие председателя КСП городского округа Ступино в заседании Совета депутатов округа

Сергей Мужальских принял участие в заседании Совета депутатов округа1512_2

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 15 декабря приняла участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Ступино.

Парламентариями было рассмотрено 10 вопросов. Приняты изменения в Устав округа, связанные с поправками в федеральное законодательство. Рассмотрен вопрос о внесении изменений в бюджет округа на 2023 год. На заседании принят бюджет округа на 2024-й и на плановый период 2025-2026 годов. Общий объем доходов планируется в 2024-м в сумме 13,5 млрд. рублей. Расходы бюджета сформированы в рамках 19 муниципальных программ, а также по непрограммным направлениям деятельности органов местного самоуправления. Значительную долю составят расходы социального характера. Рассмотрены вопросы о принятии движимого имущества из собственности Московской области в муниципальную собственность округа.

По всем вопросам повестки дня депутаты проголосовали за принятие соответствующих решений.