Участие председателя КСП городского округа Ступино в заседании Совета депутатов округа

совет депутатов 1

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 19 апреля приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Ступино.

В рамках проведенного заседания было  рассмотрено 11 вопросов. Парламентариями были приняты решения по внесению изменений в решения Совета депутатов: о дополнительных мерах социальной поддержке работникам здравоохранения, о передачи имущества из муниципальной собственности городского округа в собственность Московской области, внесение изменений в Положение о старостах сельских населенных пунктов и др.

По всем вопросам повестки дня депутаты проголосовали за принятие соответствующих решений.