Участие председателя КСП городского округа Ступино в заседании Совета депутатов округа

Совет депутатов фото

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 21 апреля принял участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Ступино.

На заседании по вопросам повестки дня докладчиками выступили профильные заместители главы, руководители структурных подразделений окружной администрации и депутаты-руководители депутатских комиссий.

Депутаты приняли изменения в положение о коммерческом найме жилых посещений, находящихся в собственности муниципалитета. После вступления в силу поправок жилье по коммерческому найму станет доступным гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, имеющим место жительства на территории нашего муниципалитета и признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий. Депутатами поддержано внесение изменений в решение «О Доске почета городского округа Ступино Московской области», которыми уточняется порядок предоставления рассмотрения материалов о выдвижении кандидатур для занесения на Доску почета муниципалитета, а также исключения с нее. Рассмотрены вопросы о даче согласия на принятие имущества из собственности Московской области в муниципальную, о внесении изменений в решение о назначении старост сельских населенных пунктов округа.

По всем вопросам повестки дня депутаты проголосовали за принятие соответствующих решений.

24.04.2023