Участие заместителя председателя КСП городского округа Ступино в заседании Совета депутатов округа

Заместитель председателя контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 19 января приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Ступино.

В рамках проведенного заседания было  рассмотрено более 10 вопросов. Парламентариями были приняты решения по изменению структуры администрации, утверждение старост сельских населенных пунктов, о передаче движимого имущества в собственность Московской области и др.

Принят отчет начальника ОМВД по г.о. Ступино по результатам работы за 2023 год.

На заседании выступил директор МУП ПТО ЖКХ с докладом о работе котельных в муниципалитете.

Также согласовано решение о мониторинге депутатами состояния котельных округа в январе, феврале 2024 года.

По всем вопросам повестки дня депутаты проголосовали за принятие соответствующих решений.