Кадровые измен. КСП

В контрольно-счетной палате городского округа Ступино Московской области произошли кадровые изменения.

Кадровый вопрос был рассмотрен на состоявшемся 17 июня 2021 года заседании Совета депутатов городского округа Ступино Московской области.

На основании решения Совета депутатов городского округа Ступино Московской области от 17.06.2021 №553/59 на должность аудитора контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области сроком на пять лет назначена Финогенова Ольга Викторовна, занимавшая должность инспектора.

Ольга Викторовна имеет высшее образование. Общий трудовой стаж 36 лет, стаж муниципальной (государственной) службы с апреля 1992года.

С 1996 года работала в органах внутреннего финансового контроля на должностях государственной гражданской службы в КРУ Минфина России по Московской области, в Территориальном управлении Федеральной службы финансового бюджетного надзора по Московской области, в Управлении Федерального казначейства по Московской области, в Межрегиональном контрольно-ревизионном управлении Федерального казначейства.

Характеризуется как квалифицированный, ответственный сотрудник.