Выездная проверка КСП городского округа Ступино в рамках контрольного мероприятия по дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог в границах городского округа Ступино

фото анонс

27 июня 2023 года сотрудниками контрольно-счетной палаты городского округа Ступино совместно с представителем Управления автодорог, транспорта и связи администрации городского округа Ступино Московской области была проведена выездная проверка в рамках контрольного мероприятия «Исполнение за 2022 год мероприятия 05.05. «Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах городского округа» городского округа Ступино» муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».

В ходе выездного мероприятия был произведен выборочный осмотр сети автомобильных дорог местного значения в населенных пунктах городского округа Ступино.

27.06.2023