Выездная проверка КСП городского округа Ступино в рамках контрольного мероприятия по формированию современной комфортной городской среды

11 августа 2023 года сотрудниками контрольно-счетной палаты городского округа Ступино совместно с представителем Управления благоустройства администрации городского округа Ступино Московской области была проведена выездная проверка в рамках контрольного мероприятия «Аудит реализации и эффективности отдельных мероприятий муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» за 2022 год и истекший период 2023 года.

Объектом контрольного мероприятия является Управление благоустройства городского округа Ступино Московской области.

В ходе выездного мероприятия был произведен осмотр благоустройства территории пляжа  Белопесоцкого карьера.

11.08.2023