Заседание Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области

Фото анонс Совет КСО

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 27 декабря 2023 года  приняла участие в заседании Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.

На повестке дня Совета обсуждались следующие вопросы:

1. Об основных итогах работы Совета в 2023 году.
  2. Об итогах работы в 2023 году Комиссии по вопросам методологии Совета и основных направлениях работы в 2024 году.
  3. Об итогах работы в 2023 году Правовой комиссии Совета и основных направлениях работы в 2024 году.
  4. Об итогах работы в 2023 году Комиссии по развитию внешнего муниципального финансового контроля и основных направлениях работы в 2024 году.
  5. Об итогах работы в 2023 году Информационно-аналитической комиссии Совета и основных направлениях работы в 2024 году.
  6. Об итогах работы в 2023 году Комиссии по этике Совета и основных направлениях работы в 2024 году.
  7. Организационные вопросы деятельности Совета:

- об утверждении положения Комиссии по этике Совета в новой редакции;

- об изменениях в персональном составе Комиссий Совета;

- об избрании председателей Комиссий (Комиссии по вопросам методологии Совета; Правовой комиссии Совета; Информационно-аналитической комиссии Совета; Комиссии по этике Совета);

- разное.

8.Задачи Совета на 2024 год.