Завершение проведения контрольного мероприятия «Аудит реализации и эффективности муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Спорт»

проверки4

Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области закончила проведение контрольного мероприятия «Аудит реализации и эффективности муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Спорт» (Подготовка основания, приобретение и установка плоскостных спортивных сооружений (футбольное поле (мини - стадион) в  с. Ситне-Щелканово)»

Цель контрольного мероприятия: проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета городского округа Ступино Московской области полученных  на реализацию  мероприятия 3.1 «Подготовка основания, приобретение и установка плоскостных спортивных сооружений в муниципальных образованиях Московской области», Федерального проекта «Спорт-норма жизни», муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Спорт» (футбольное поле (мини - стадион) в с. Ситне-Щелканово).

Объекты контроля:

МБУ «Спортивно-технический клуб «Сокол» городского округа Ступино Московской области;

МБУ «Архитектурно-плановое бюро городского округа Ступино Московской области.

11.08.2023