Завершение проведения контрольного мероприятия «Исполнение за 2022 год мероприятия 05.05. «Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах городского округа Ступино»

контр.меропроприятие 1

Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области закончила проведение контрольного мероприятия «Исполнение за 2022 год мероприятия 05.05. «Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог  местного значения в границах городского округа Ступино» муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».

Целью контрольного мероприятия являлась проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, направленных на реализацию отдельных мероприятий муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».

Объектом контрольного мероприятия КСП г.о. Ступино являлось: Управление автомобильных дорог, транспорта и связи администрации городского округа Ступино Московской области.

02.08.2023