Контрольные мероприятия в сфере внутреннего муниципального финансового контроля в 2016 г.

Контрольно-ревизионный отдел

План проведения  контрольных мероприятий  в сфере бюджетных правоотношений на 2016 год.(Скачать)

• Проверка обоснованности расходования материальных запасов, в части организации питания в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении Татариновский детский сад общеразвивающего вида «Колобок» Ступинского муниципального района за 2015 год и 9 месяцев 2016 года. (Скачать)

• Проверка сохранности и использования имущества в МБУДО «Ступинская детская музыкальная школа» Ступинского муниципального района за 2015 год и 1-е полугодие 2016 года. (Скачать)

• Проверка планирования и использования средств бюджета Ступинского муниципального района и средств, полученных от оказания платных услуг в части расходования на заработную плату в МБУ РМ «Молодежный центр» за 2015 год и первый квартал 2016 года. (Скачать)

•  Проверка правомерности и эффективности использования средств, полученных от оказания платных услуг в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по теннису» Ступинского муниципального района за 2015 год и 1-е полугодие 2016 года. (Скачать)

• Проверка осуществления внутреннего финансового контроля ведомственной ревизионной комиссией управления образования администрации Ступинского муниципального района за 2015 год. (Скачать)

• Проверка осуществления внутреннего финансового контроля ведомственной ревизионной комиссией Комитета по культуре, физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Ступинского муниципального района за 2015 год. (Скачать)

• Проверка своевременности и правильности начислений, полноты сбора родительской платы в МАДОУ Аксиньинский детский сад общеразвивающего вида «Василек» Ступинского муниципального района (Скачать)
  • Проверка своевременности и правильности начислений, полноты сбора родительской платы в МАДОУ Михневский центр развития ребенка детский сад «Осинка» Ступинского муниципального района (Скачать)
  • Проверка  в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Дружба» Ступинского муниципального района. (Скачать)

Ступинское финансовое управление

Отчет по вопросу санкционирования операций в  2016 году (Смотреть)

План работы по контрольной деятельности на 2016 год (Скачать)

в ред от 04.07.2016г.  № 70а-осд

План работы по контрольной деятельности на 2016 год (Скачать)

утвержден приказом Ступинского финансового управления администрации Ступинского муниципального района № 126-осд  от  25.12.2015

• Проверка деятельности муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Центр гражданского и патриотического воспитания «Армеец», муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Подростково-молодёжный клуб «Романтик»  Ступинского муниципального района. (Скачать)

• Проверка деятельности муниципального казенного учреждения «Центр общественного здоровья» , муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Молодежный центр»  Ступинского муниципального района. (Скачать)
  • Проверка деятельностимуниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба» (далее МКУ «ЕДДС»)  Ступинского муниципального района. (Скачать)
  • Проверка деятельности муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-эксплуатационная служба администрации городского поселения Ступино» ; муниципального казенного учреждения «Аварийно-спасательная служба» городского поселения Ступино Ступинского муниципального района (Скачать)
  • Проверка деятельности муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» городского поселения Ступино Ступинского муниципального района (Скачать)
  • Проверка деятельности муниципального бюджетного спортивного учреждения «Спортивно-технический клуб «Ступино» городского поселения Ступино Ступинского муниципального района (Скачать)
  • Проверка деятельности муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры» городского поселения Ступино Ступинского муниципального района (Скачать)
  • Проверка деятельности муниципального автономного учреждения культуры «Ступинская филармония» городского поселения Ступино Ступинского муниципального района (Скачать)
  • Проверка деятельности Муниципального автономного учреждения «Парк культуры и отдыха им.Н.Островского» городского поселения Ступино Ступинского муниципального района (Скачать)
  • Проверка деятельности Муниципального бюджетного учреждения культуры Дома культуры «Металлург» городского поселения Ступино Ступинского муниципального района (Скачать).
  • Проверки режима работы  муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Подростково-молодежный клуб «Динамит» городского поселения Ступино Ступинского муниципального района,  муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Молодежный центр «Сокол» городского поселения Ступино Ступинского муниципального района. (Скачать)

• Проверка режима работы следующих муниципальных учреждений городского поселения Ступино Ступинского муниципального района:
    - Муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Подростково-молодежный клуб «Юпитер»;
    - Муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Молодежный центр «Триумф»;
    - Муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Молодежный центр «Папирус». (Скачать)

• Проверка режима работы  учреждений городского поселения Жилево (Скачать)

• Проверка режима работы учреждений городского поселения Малино (Скачать)
  • Проверка режима работы Муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью «Подростково – молодежный клуб «Надежда» , Муниципальное бюджетное  учреждение культуры «Созвездие» сельского поселения Аксиньинское Ступинского муниципального района. (Скачать)