Show / hide navigation
Вернуться
в обычную версию
Размер шрифта:
A
A
A
A
Интервал между буквами:
kk
kk
kk
kk
Цветовая схема:
A
A
A
Изображения:
вкл
выкл
Официальный сайт администрации, Совета депутатов
и контрольно-счетной палаты
Городской округ Ступино
Московской области
Версия для слабовидящих
г. Ступино, ул. Андропова, д. 43а/2
8 (496) 643-15-56
Социальные сети
Городской округ
Общие сведения
Символика
География
История
Памятные места
Город трудовой доблести
Исторические личности
Доска почета
Книга почёта
Общественные объединения
Общественные приемные
Храмы и церкви
Безопасность
Гражданская защита
Территориальная безопасность
Экология
Лесное хозяйство
Новости
Новости
Новости Подмосковья
Архив новостей
Афиша недели
Органы власти
Глава городского округа Ступино
Совет депутатов
Администрация
Контакты
Структура
Время личного приема
Муниципальный контроль
Отдельные полномочия госконтроля
Комиссия по делам несовершеннолетних
Управление муниципальными финансами
Кадровое обеспечение
Реестр земельных участков
Муниципальное имущество
Муниципальные учреждения
Муниципальные предприятия
Обращения граждан
Отчеты о работе
Перечень ИС
Контрольно-счетная палата
Полномочия
План работы и отчеты о деятельности
Результаты проверок
Сведения о нарушениях и информация об их устранении
Информация о принятых решениях и мерах по результатам внесенных представлений
Нормативные документы
Взаимодействие
Новости
Сведения об использовании бюджетных средств
Сведения о принятых объектами контроля решениях
Порядок обжалования правовых актов, принятых КСП
Коллегия КСП
Противодействие коррупции
Обращение граждан
Территориальная избирательная комиссия
Органы государственной власти
Отдел вневедомственной охраны
Отдел надзорной деятельности
Инспекция ФНС
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования
Регистрационная служба
Центр занятости населения
Отдел ЗАГС по городскому округу Ступино
Юго-Западная транспортная прокуратура
Ступинская городская прокуратура
Территориальный отдел № 22 Главного управления содержания территорий Московской области
Экономика
Социально-экономическое развитие
Проектная деятельность
Инвестиции
Промышленность
Строительство
Предпринимательство
Имущественная поддержка
Развитие конкуренции
Агропомышленный комплекс
Потребительский рынок
Жилищно-коммунальное хозяйство
Транспорт и связь
Наружная реклама
Трудовые отношения
Антимонопольный комплаенс
Муниципально-частное партнерство
Социальная сфера
Здравоохранение
Государственные учреждения здравоохранения
Молодежная политика
Подростково-молодёжные клубы
Молодежные центры
МАУ Единый сервисный центр
Культура
Культурно-досуговые учреждения
Учреждения дополнительного образования
Музеи
Библиотеки
Парки
Концертная организация
Социальная защита
ГКУ СО МО «Семейного центра помощи семье и детям «Ступинский»
ГАУ СО МО «Ступинский комплексный центр социального обслуживания населения»
Образование
Дошкольное образование
Общеобразовательные организации
Профессиональные образовательные организации
Образовательные организации высшего образования (филиалы)
Организации дополнительного образования
Организации дополнительного профессионального образования
Центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
Условия приема граждан в общеобразовательные организации
Спорт
Спортивные учреждения
Спортивные группы для взрослых
История спорта
Центр тестирования ВФСК ГТО
Оздоровление детей
Многодетные семьи
Документы
Устав
Бюджет
Программы
Комплексные
Муниципальные
Нормативные документы
Нормативные документы
Проекты
Вестник г.о.Ступино
Административные регламенты
Проекты
Тарифы и цены
Реализация прав граждан на жилище
Оценка регулирующего воздействия
Правовые основы
Экспертиза проектов НПА
СОНКО
Присяжные заседатели
Услуги ОМС
Многофункциональный центр (МФЦ)
Электронные услуги
Преимущества регистрации в ЕCИА
Технологические схемы
Открытая власть
Противодействие коррупции
Нормативные правовые акты
Антикоррупционная экспертиза
Независимая антикоррупционная экспертиза МНПА
Методические материалы
Формы документов
Сведения о доходах муниципальных служащих
Сведения о доходах, имуществе лиц, замещающих муниципальные должности
Сведения о доходах, имуществе директоров муниципальных учреждений
Информация о среднемесячной заработной плате, руководителя, его заместителей и главного бухгалтера
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Общественное самоуправление
Открытые данные
Открытый бюджет
Инициативное бюджетирование
Он-лайн прием населения
Опросы и голосования
Интернет приемная
Стратегия-2030
Ступино Панорама
Объявления
Объявления
Информация для населения
Вакансии предприятий
Вакансии администрации округа
Search
Найти
Главная
Городской округ
Доска Почета городского округа Ступино Московской области. 2023 год
«Лучше по профессии»
«Почётные граждане»
«Почётные граждане», «Герои труда»
Агапова
Евгения
Юрьевна
оператор механизированных и автоматизированных складов
АО «ФМ Ложистик Восток»
Алексеева
Марина
Васильевна
заведующий Городищенским Домом культуры
МБУК «Культурно-творческий центр»
Альшанов
Виталий
Павлович
формовщик стеклопластиковых изделий
ООО «Ступинский завод стеклопластиков»
Андриянов
Евгений
Юрьевич
начальник цеха №52а
АО «Ступинское машиностроительное производственное предприятие»
Анохина
Алла
Васильевна
начальник планово-экономического отдела
АО «Ступинское машиностроительное производственное предприятие»
Бабичев
Алексей
Сергеевич
оператор станков с программным управлением механического цеха №18
АО «Ступинское машиностроительное производственное предприятие»
Бакин
Павел
Николаевич
слесарь механосборочных работ
ООО «Долина-Сервис»
Бакланов
Максим
Александрович
главный инженер
АО «Керамогранитный Завод»
Батизи
Вера
Николаевна
менеджер по закупкам
ООО «ЕВРОКОСМЕД-Ступино»
Блашкевич
Евгений
Алексеевич
универсальный специалист
МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
Брайцева
Елена
Николаевна
начальник отдела №36
Управление Федерального казначейства по Московской области
Бычкова
Татьяна
Витальевна
начальник коммерческого отдела
ООО «ТРЕЙЛЕР»
Васильева
Анастасия
Вадимовна
воспитатель
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 «Радуга»
Гавриков
Василий
Павлович
генеральный директор
АО «Ступинский химический завод»
Гетманский
Дмитрий
Иванович
контуровщик стеклопластиковых изделий
ООО «Ступинский завод стеклопластиков»
Глекова
Дарья
Васильевна
директор по складским операциям
АО «ФМ Ложистик Восток»
Головатая
Светлана
Юрьевна
директор производства
АО «МАПЕИ»
Гутаров
Сергей
Валерьевич
оператор этикетировочной машины цеха производства бытовой химии
АО «Ступинский химический завод»
Демидова
Евгения
Вениаминовна
главный редактор
ООО «Комсет»
Дорофеев
Александр
Александрович
помощник мастера группы главного механика
АО «Ступинский химический завод»
Ерохина
Вера
Николаевна
специалист по логистике
ООО «Фреш Маркет»
Ершов
Герман
Юрьевич
начальник цеха ремонта металлургического оборудования №570
АО «Ступинская металлургическая компания»
Жолобова
Алина
Витальевна
руководитель кружка Хатунского Дома культуры
МБУК «Культурно-творческий центр»
Журавлева
Ольга
Анатольевна
инженер 1 категории испытательного центра-цеха №430
АО «Ступинская металлургическая компания»
Зайцева
Надежда
Яковлевна
старшая медицинская сестра детской поликлиники
ГБУЗ МО «Ступинская областная клиническая больница»
Зуев
Алексей
Александрович
техник по инженерным сетям
ООО «АФГ РУС»
Изотова
Татьяна
Сергеевна
начальник смены цеха производства базальтовых плит
ООО "Изомин"
Ковальчук
Александр
Анатольевич
заместитель генерального директора по производству
ООО «ВПК Технология»
Кожурин
Юрий
Олегович
водитель автобуса V разряда
«МАП №3 г.Домодедово» филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
Козлов
Василий
Александрович
заведующий мехмастерскими
ЗАО «Леонтьево»
Комова
Светлана
Андреевна
старший бухгалтер
ЗАО НПО «Авиатехнология»
Королёв
Владимир
Владимирович
начальник участка прессов
ООО «Керама Марацци»
Коротких
Елена
Анатольевна
старший контролер
ООО «Дина+»
Котова
Ольга
Дмитриевна
контролер станочных и слесарных работ 6 разряда отдела технического контроля
АО «НПП «Аэросила»
Кузнецова
Наталья
Анатольевна
кладовщик группы комплектации
ООО «Фреш Маркет»
Кузнецова
Светлана
Геннадьевна
тестовод производственного отдела
ООО «МИШН ФУДС СТУПИНО»
Курашкин
Михаил
Владимирович
участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН
ОМВД России по г.о.Ступино Московской области
Куренкова
Оксана
Сергеевна
старший дознаватель отдела дознания
ОМВД России по г.о.Ступино Московской области
Кухаренко
Людмила
Михайловна
главная медицинская сестра пансионата с лечением
«Заря» - филиала АО «ГКНПЦ им.М.В.Хруничева»
Кытина
Анастасия
Андреевна
специалист по работе с молодежью
МБУ РМ «ЦГПВ «Армеец»
Лапшина
Елена
Александровна
педагог дополнительного образования
МБУ ДО «Детский экологический центр «Островок»
Левитская
Нина
Вячеславовна
хореограф
МБУ «Спортивная школа «Прогресс-Смена»
Ленина
Ольга
Фёдоровна
начальник лаборатории
ООО «ДАВ-Руссланд»
Лохман
Антон
Владимирович
технолог корпусной мебели
Индивидуальный предприниматель Акчурин Р.Х.
Лукьянова
Раиса
Николаевна
начальник сметного отдела
МБУ «Архитектурно-планировочное бюро»
Лукьянова
Людмила
Александровна
мастер участка
МКУ «Благоустройство»
Лысова
Светлана
Юрьевна
литейщик пластмасс
АО «Михневский завод электроизделий»
Маврина
Лариса
Анатольевна
заведующий отделом семьи и детства по г.о. Ступино
ОУСР №13 Министерства социального развития Московской области
Малинин
Игорь
Сергеевич
технический директор
ООО «Циркуль»
Минашкин
Сергей
Андреевич
дозировщик микрокомпонентов производственного цеха
ООО «Мустанг Ступино»
Моргунов
Игорь
Игоревич
менеджер по проектам завода
ООО «КНАУФ Инсулейшн»
Муромский
Александр
Владимирович
заместитель директора
МКУ «Благоустройство»
Начиналова
Наталья
Владимировна
ведущий библиотекарь Березнецовской сельской библиотеки №17
МБУК «Централизованная библиотечная система»
Овчинников
Сергей
Васильевич
заместитель начальника цеха по производству литейно-плавильного цеха спецсплавов №520
АО «Ступинская металлургическая компания»
Первунина
Светлана
Владимировна
руководитель кружка Староситненского Дома культуры
МБУК «Культурно-творческий центр»
Побочина
Наталья
Николаевна
начальник лифтовой службы
ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство»
Польшакова
Альбина
Владимировна
главный специалист
МКУ «Муниципальный центр управления регионом в г.о. Ступино Московской области»
Попов
Денис
Юрьевич
специалист по складским операциям 1 категории
ООО «Фреш Маркет»
Попова
Надежда
Николаевна
помощник начальника отделения
Военный комиссариат г.о. Ступино Московской области
Рогожин
Михаил
Александрович
начальник конструкторского отдела по вспомогательным силовым установкам
АО «НПП «Аэросила»
Роенко
Сергей
Владимирович
водитель автомобиля
ООО «ССМНУ-58»
Рыбина
Светлана
Викторовна
начальник участка нанесения антипригарного покрытия
ООО «Сково»
Савостьянов
Александр
Владимирович
водитель автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах VI разряда
«МАП №3 г.Домодедово» филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
Семенюк
Сергей
Михайлович
начальник технической приемки
АО «РТ-Техприемка»
Семкин
Андрей
Владимирович
тракторист – машинист
АО «Городище»
Серебряков
Григорий
Александрович
начальник отделения - старший судебный пристав
Ступинское районное отделение судебных приставов
Солтановский
Алексей
Михайлович
оператор пульта управления в производстве стеновых изделий
ООО «Михневская Керамика»
Странова
Анастасия
Александровна
руководитель кружка Ситне-Щелкановского Дома культуры
МБУК «Культурно-творческий центр»
Субботин
Александр
Валерьевич
заместитель генерального директора
ООО «Энергетические системы, монтаж и сервис»
Таранец
Ирина
Александровна
учитель истории и обществознания
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»
Тарасов
Дмитрий
Владимирович
художественный руководитель и главный дирижёр симфонического оркестра
МАУК «Ступинская филармония
Тимонин
Филипп
Юрьевич
инструктор – методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту
МБУ «СТК «Сокол»
Фатхутдинов
Михаил
Андреевич
токарь 6 разряда цеха №12
АО «НПП «Аэросила»
Фетисова
Ольга
Владимировна
заместитель начальника управления назначения и перерасчета пенсии, ЕДВ и других социальных выплат
Фил.№4 ОСФР по г.Москве и Московской области
Фокин
Юрий
Николаевич
врач травматолог-ортопед отделения травматологии и ортопедии
ГБУЗ МО «Ступинская областная клиническая больница»
Харченко
Людмила
Александровна
учитель истории и обществознания
МБОУ «Малинская средняя общеобразовательная школа им.П.М.Овсянкина»
Черемухина
Светлана
Александровна
ведущий библиотекарь Больше-Алексеевской сельской библиотеки №13
МБУК «Централизованная библиотечная система»
Черных
Александр
Анатольевич
телеоператор 1 категории
ООО «Телекомпания ТВ-Комсет»
Шестакова
Светлана
Владимировна
начальник по эксплуатации жилищного фонда
ООО «Жилресурс»
Юдина
Елена
Петровна
начальник планово-экономического отдела
МУП «Производственно-техническое объединение жилищно-коммунального хозяйства»
Абрамов
Михаил
Иванович
Почётный гражданин
Алексеев
Владимир
Константинович
Почётный гражданин
Андропов
Юрий
Владимирович
Почётный гражданин
Ачкасов
Сергей
Васильевич
Почётный гражданин
Батурин
Алексей
Иванович
Почётный гражданин
Баулина
Татьяна
Ильинична
Почётный гражданин
Бахарев
Иван
Иванович
Почётный гражданин
Бахаровский
Федор
Андреевич
Почётный гражданин
Бобовников
Николай
Дмитриевич
Почётный гражданин
Борисов
Иван
Федорович
Почётный гражданин
Брызгалов
Павел
Александрович
Почётный гражданин
Будневич
Виталий
Маркович
Почётный гражданин
Булахов
Алексей
Анисимович
Почётный гражданин
Визирян
Гурген
Вартанович
Почётный гражданин
Вишневская
Лидия
Васильевна
Почётный гражданин
Гавриков
Василий
Павлович
Почётный гражданин. АО «Ступинский химический завод»
Горб
Терентий
Моисеевич
Почётный гражданин
Горев
Сергей
Николаевич
Почётный гражданин
Долгополов
Борис
Яковлевич
Почётный гражданин
Жданов
Константин
Иванович
Почётный гражданин
Жеребцов
Петр
Николаевич
Почётный гражданин
Казаченко
Александр
Николаевич
Почётный гражданин
Ключарев
Николай
Александрович
Почётный гражданин
Колабкин
Алексей
Иванович
Почётный гражданин. ЗАО «Леонтьево»
Колачев
Борис
Александрович
Почётный гражданин
Константинов
Лев
Николаевич
Почётный гражданин
Коробков
Федор
Андреевич
Почётный гражданин
Ливанов
Владимир
Александрович
Почётный гражданин
Линьков
Дмитрий
Николаевич
Почётный гражданин
Лучиц
Александр
Максимович
Почётный гражданин
Миронова
Зоя
Николаевна
Почётный гражданин
Мирошниченко
Дмитрий
Григорьевич
Почётный гражданин
Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий (в миру –
Поярков
Владимир
Кириллович
)
Почётный гражданин
Назаров
Афанасий
Иванович
Почётный гражданин
Немцев
Семён
Иванович
Почётный гражданин
Новиков
Василий
Григорьевич
Почётный гражданин
Овсянкин
Петр
Максимович
Почётный гражданин
Онопченко
Николай
Маркович
Почётный гражданин
Павлов
Иван
Афанасьевич
Почётный гражданин
Панфилова
Наталья
Николаевна
Почётный гражданин
Пирязев
Андрей
Никифорович
Почётный гражданин
Поляков
Владимир
Фомич
Почётный гражданин
Русин
Никита
Иванович
Почётный гражданин
Санфиров
Петр
Павлович
Почётный гражданин
Серебрянников
Нестор
Иванович
Почётный гражданин
Сизинцев
Иван
Игнатьевич
Почётный гражданин
Талалаев
Василий
Иванович
Почётный гражданин
Усачев
Виктор
Федорович
Почётный гражданин
Хлопков
Николай
Иванович
Почётный гражданин
Челпан
Павел
Иванович
Почётный гражданин
Шершавин
Сергей
Иванович
Почётный гражданин
Белов
Александр
Федорович
Почётный гражданин. Герой социалистического труда
Воробьёва
Анна
Фёдоровна
Герой социалистического труда
Максимова
Матрёна
Леонтьевна
Герой социалистического труда
Пастух
Анна
Григорьевна
Почётный гражданин, Герой социалистического труда
Службин
Степан
Григорьевич
Почётный гражданин, Герой социалистического труда
Стець
Семен
Григорьевич
Почётный гражданин, Герой социалистического труда
Тимофеев
Иван
Иванович
Почётный гражданин, Герой социалистического труда
Щедова
Мария
Нестеровна
Герой социалистического труда