ЗАО «Керамогранитный завод»

ЗАО «Керамогранитный завод» (Италон)

ЗАО 'Керамогранитный завод'

Адрес: 142800, Московская область, г.Ступино, ш.Староситненское вл.32 
Телефон: (495) 225-13-22, Факс: 8 (495) 225-13-46

E-mail: info@italonceramica.ru
https://www.italonceramica.ru/ru/

Завод по производству керамической плитки и керамогранита ЗАО «Керамогранитный завод» (Италон) является частью   итальянского  холдинга  Gruppo  Concorde S.p.A. – мирового лидера в области производства керамогранита и керамической плитки. Предприятие успешно работает в г.Ступино Московской области с 2006 года, выпуская высококачественную продукцию, соответствующую российским и европейским стандартам. Керамогранит и плитка торговой марки Italon производятся на  итальянском  оборудовании, в процессе их изготовления используются передовые технологии  Gruppo  Concorde S.p.A. 
Керамическая продукция Italon применяется для внешней и внутренней отделки жилых помещений и офисов, отличается высокой плотностью, морозоустойчивостью, устойчивостью к воздействию химических веществ и механическим воздействиям.

В слогане, выбранном компанией, сконцентрирована суть миссии компании: производить в России керамический гранит исключительно высокого качества, используя опыт группы компаний Concorde, мирового лидера в керамической отрасли.
Italon производит в России – используя итальянские технологии и ноу-хау – превосходный по качеству керамогранит, эстетика которого является воплощением характерного итальянского дизайна.

Выбрать Italon – значит иметь возможность рассчитывать на сильного, надёжного партнёра, готового предложить широкий ассортимент изделий и прекрасный сервис, включающий в себя мощную логистику и реальные знания потребностей рынка. А знание местных реалий и взаимное доверие являются гарантией длительного успеха.
Предприятие в городе Ступино оснащено оборудованием последнего поколения, соответствующего самым передовым производственным технологиям, что обеспечивает выпуск изделий, отличающихся великолепными техническими и эстетическими характеристиками. Компания динамично развивается, ежегодно увеличивая объем и номенклатуру выпускаемой продукции.