Дорожники ликвидировали ямы на одной из главных улиц города, а также в Михневе и в Большом Алексеевском.

За семь дней дорожные рабочие устранили более 500 ям на дорогах регионального значения в городском округе Ступино.

За последние сутки на сети региональных автодорог округа залатали более 80 «дыр».

Как уточнили в Минтрансе региона, в Ступино на улице Чайковского отремонтировали дорожное покрытие, а также в Михневе и Большом Алексеевском.

Неделю назад администрация муниципалитета произвела ремонт полотна на участке по улице Чкалова, от переулка Приокский до улицы Чайковского в Ступино и в Старой Ситне на улице Лермонтова.

В летнее время при ремонте используется горячая асфальтобетонная смесь.

Проверка дорог на присутствие на них ям в муниципалитете проходит ежедневно, выявленные недостатки вносятся в план работ и затем устраняются.

Фото: Минстранс МО