Обучение отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Администрация городского округа Ступино информирует о том, что Московский областной филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» продолжает участие в 2024 году в организации обучения отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Работодателям предоставляется возможность бесплатно обучить своих сотрудников и специалистов по программам дополнительной профессиональной переподготовки и программам повышения квалификации.