Открытый турнир по боксу в Ступино посвятили Победе в Великой Отечественной войне

На ринг на стадионе "Металлург" вышло более 90 боксеров.

Организаторы соревнований - центр национального здоровья "Арион",  клуб «Олимп» и управление физической культуры и спорта округа.

Соревнования проходили в напряженной и зрелищной атмосфере. За спортсменами с волнением и гордостью наблюдали их тренеры, родные и близкие. Болельщики не скупились на аплодисменты и слова поддержки.

Участники продемонстрировали отличную подготовку и волю к победе. Турнир стал настоящим праздником спорта и патриотизма.

«Победители — все, кто вышел на ринг», — отметил один из организаторов турнира.

Помимо спортивной составляющей, мероприятие имеет важное патриотическое значение. Открытый ринг продемонстрировал, что Ступино — город с богатыми спортивными традициями и сильным духом.

«Проведение соревнований помогает воспитывать в подрастающем поколении чувство патриотизма, любви к Родине и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны», — подчеркнули организаторы.

Фото: Центр "Арион"