Руководитель муниципалитета Сергей Мужальских поздравил с днем рождения дочь участника СВО

Сергей Мужальских поздравил с днем рождения дочь участника СВО

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских поздравил с днем рождения Алису Мушкину, дочь погибшего героя, и обсудил с близкими защитника необходимую помощь.

"Поздравляю с Днем рождения! Желаю добра, исполнения желаний и удачи! - сказал Сергей Мужальских. - Твой папа – настоящий герой, мы гордимся им! Память о нем будет жить в наших сердцах! Всегда можешь рассчитывать на нашу помощь".

Алисе исполнилось 4 года. Именинница занимается спортивной гимнастикой в детском саду "Лесная сказка" и любит рисовать. Девочка подумывает о более серьезных занятиях спортом, когда станет немного старше. Алиса гордится папой, считает его героем и защитником.

🎖В июне 2023 года отец девочки отправился добровольцем в зону проведения СВО. Герой посмертно награжден орденом Мужества.