Руководитель муниципалитета Сергей Мужальских поздравил ветеранов с Днем Победы

Сергей Мужальских поздравил ветеранов с Днем Победы

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских побывал в гостях у ветеранов труда. Сергей Мужальских пообщался с героями, пожелал здоровья, долгих лет жизни.

«Самые важные события в преддверии Дня Великой Победы — визиты к нашим уважаемым ветеранам. Особое внимание — нашим труженикам тыла, ветеранам труда, которым выпала нелегкая ноша поднимать страну после страшной войны. Ветеранам и нам важно знать, что наши герои не забыты, их помнят и чтут память об их погибших товарищах. День Победы — праздник со слезами на глазах. Радость победы, которая далась так нелегко, боль и слезы за тех, кто не вернулся домой», - отметил Сергей Мужальских.

Руководитель муниципалитета вручил подарки, праздничные продуктовые наборы и журнал «Воинская доблесть», рассказывающий о ратном и трудовом подвиге ступинцев в годы войны.

🎖Валерий Смольянинов и Иван Сурков – ветераны труда, работавшие на «СМК», градообразующем предприятии Ступино. Ветераны посвятили всю жизнь металлургии.  У каждого ветерана своя история, свой жизненный путь - ступинские металлурги достойны слов благодарности и восхищения.

Победа в Великой Отечественной войне потребовала от нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, героизма на фронте, самоотверженности в тылу, несгибаемой воли для дальнейшего развития страны.