Руководитель муниципалитета Сергей Мужальских провел прием граждан.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских совместно с профильными заместителями провел прием граждан.

Инициативная группа жителей села Семеновское обратилась к главе округа с рядом вопросов.

Граждане обеспокоены незаконным водовыпуском в реку Лопасня. По словам инициативной группы, жители сбрасывают в реку сточные воды.

Запланирован инспекционный выезд для осмотра территории на предмет установки незаконных водовыпусков. В прошлом году устранено более 400 незаконных водовыпусков, работа будет продолжена.

Рассмотрен вопрос установки контейнерной площадки на улице Набережная. Глава округа поручил профильному заместителю организовать встречу с жителями для определения места установки контейнерной площадки.

Жители озвучили просьбу об установке (возврате) остановочного павильона в населенном пункте. В мае запланирован выезд специалистов для проведения работ по демонтажу барьера, строительству заездного кармана и площадки для подачи транспорта.

Приём жителей проводится регулярно. Записаться на прием можно во 2-ю и 4-ю среду месяца в кабинете №115 здания администрации округа (г. Ступино, ул. Андропова, 43А/2) с 9.00 до 10.00.