03.05.2024 14:49

с 03.05.2024 по 18.05.2024
Срок проведения экспертизы истёк

Адрес для предоставления заключения

142800, Московская область, г.Ступино, Андропова, д.43а/2, сектор наружной рекламы МКУ «Управление потребительского рынка, рекламы и развития сельского хозяйства» городского округа Ступино Московской области, тел. 644-17-30, e-mail: reklama-st-adm@yandex.ru

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления администрации городского округа Ступино Московской области  «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование установки средства размещения информации на территории  городского округа Ступино Московской области».

Информация представлена сектором наружной рекламы МКУ «Управление потребительского рынка, рекламы и развития сельского хозяйства» городского округа Ступино Московской области.