Комплектование групп ДОО на новый 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!

Комплектование групп муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений городского округа  Ступино Московской области на 2020 - 2021 учебный год проводится в период с 01.04.2020г. по 30.06.2020г.

Как родители ребенка могут узнать о предоставлении места в детском саду?

1. Информацию родители (законные представители) могут увидеть в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/
  2. При завершении комплектования родителям (законным представителям) автоматически отправляется уведомление на электронную почту.
  3. Сотрудники детского сада, в который был направлен ребёнок, уведомляют родителей (законных представителей) по телефону.

!Важно!

На период действия на территории Московской области режима повышенной готовности по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) временно приостановлен прием воспитанников в дошкольные образовательные учреждения.

Информация о возобновлении работы дошкольных образовательных учреждений будет дополнительно размещена на официальных сайтах администрации городского округа  Ступино и образовательных организаций.

Для родителей (законных представителей), дети которых направлены в детский сад в период с 01.04.2020 по 30.06.2020г., о дате заключения договора с учреждением и представления всех необходимых документов будет сообщено дополнительно администрацией детского сада (по телефону или электронной почте).

Начальник управления образования

Г.А.Симонова