Участие заместителя председателя КСП городского округа Ступино в общегородском совещании администрации округа

Под руководством главы городского округа Ступино Сергея Мужальских состоялось общегородское совещание3110_2

Заместитель председателя контрольно-счетной палаты городского округа Ступино 31 октября приняла участие в общеокружном совещании.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы: начало отопительного периода, приведение к стандарту контейнерных площадок, анализ летней занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.

В округе 4 октября начался отопительный сезон. Теплоснабжение подано в 778 многоквартирных домов, 72 потребителям тепловой энергии на 111 социально значимых объектов. С началом подачи отопления поступали обращения с жалобами. Все вопросы решались силами аварийно-восстановительных бригад управляющих организаций. Проводятся ремонтные работы трубопроводов тепловых сетей и в котельных.

На начало летней оздоровительной кампании на учете в комиссии по делам несовершеннолетних состояли 107 несовершеннолетних и 109 ребят, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации. В течение лета подростки участвовали в культурно-массовых, спортивных мероприятиях, проводили время в оздоровительных лагерях, работали в трудовых бригадах, на предприятиях и торговых точках.

В конце совещания обсудили оперативную обстановку в округе.