Выездная проверка КСП городского округа Ступино в рамках контрольного мероприятия по проведению работ по капитальному ремонту в МБОУ «СОШ №1»_ анонса

01 ноября 2023 года сотрудниками контрольно-счетной палаты городского округа Ступино совместно с представителем Управление строительства администрации городского округа Ступино Московской области была проведена выездная проверка в рамках контрольного мероприятия «Аудит реализации и эффективности муниципальной программы городского округа Ступино Московской области «Образование» (Проведение работ по капитальному ремонту в МБОУ «СОШ №1»).

Объектом контрольного мероприятия является Управление строительства администрации городского округа Ступино Московской области.

В ходе выездного мероприятия был произведен осмотр проведенного капитального ремонта в МБОУ «СОШ №1».