Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью «Подростково-молодежный клуб «Юпитер» существует уже более 15 лет. Воспитанники клуба занимаются волонтёрской, творческой и спортивной деятельностью. Также ребята принимают активное участие в различных акциях, мастер-классах, окружных, областных и федеральных конкурсах.
В клубе все желающие могут заняться в творческом кружке, научиться играть в теннис, бильярд, футбол, а также хоккей, а так же просто хорошо и интересно провести свой досуг. В каждом подразделении клуба в год проходит более ста мероприятий, и все они не заставят вас скучать.
Наша молодежь активно участвует в жизни округа и Подмосковья. Благодаря усилиям молодежи и коллектива, клуб неоднократно становился победителем соревнований за звание «Лучший коллектив отрасли».
Только за 9 месяцев 2019 года наши ребята стали призёрами лыжной гонки (2 место), победителями в творческом конкурсе по парикмахерскому искусству среди девушек «Коса-девичья краса» (Данилова Кристина -1 место), мы собрали множество призовых мест в творческом конкурсе Ступинского информагенства «Весь мир – театр», стали призерами в окружном конкурсе чтецов «О театре и актерах», посвященном году театра (Печкин Павел – 3 место). Наши ребята стали победителями в заочном туре областного конкурса «Моя инициатива – Подмосковью» (Енютина Анна в номинации «Волонтерство», Енютина Анастасия в номинации «Экология»).
Енютина Анна с волонтерским проектом «Доброе сердце» стала полуфиналистом федерального конкурса «Доброволец России» и победителем этого конкурса в Московской области.
Наша молодежь ежегодно принимает активное участие в областном молодёжном форуме «Я- Гражданин Подмосковья». Мы – активные участники областной акции «Наш лес. Посади свое дерево» и других самых разнообразных акциях и форумах.
Волонтёры клуба стали победителями заочного этапа конкурса «Моя инициатива-Подмосковью».




