НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «АРАБЕСКИ»

Народный коллектив «Ансамбль эстрадного танца «Арабески»»  создан в 1981 году. Почётного звания «Народный коллектив» ансамбль был удостоен в 1996 году.  Руководитель ансамбля – Михалёва Ольга Анатольевна –работает с двумя возрастными категориями: от 15 лет и старше, а также с 9 до 14 лет.

Репертуар коллектива составляют танцевальные композиции на популярные эстрадные мелодии.
Народный коллектив «Ансамбль эстрадного танца «Арабески»»  –  участник, дипломант и лауреат многих всесоюзных и всероссийских фестивалей, конкурсов и смотров самодеятельного художественного творчества. За плечами коллектива большая концертная деятельность и интересная география гастролей: Московская область и Поволжье, Украина и Турция.
За многолетнюю плодотворную творческую деятельность народный  коллектив  «Ансамбль эстрадного танца «Арабески»» и его руководитель Ольга Анатольевна Михалёва награждены грамотами и благодарственными письмами Московской областной Думы, министерства культуры Московской области, Московской областной комиссии содействия Фонду мира, комитета культуры Ступинского муниципального района.